Как известно, в Украине продолжается показ 11 сезона популярного вокального шоу «Голос країни». Уже в ближайшее воскресенье, 25 апреля состоится суперфинал, где зрители узнают имя победителя.

Всего за победу будет бороться четыре участника, по одному от каждого тренера, и каждый из них настроен решительно - бороться до последнего.

Тема Паучек из команды Monatik, Сергей Лазановский от Нади Дорофеевой, Сергей Нейчев от Олега Винника, и Юлия Тимочко из команды Тины Кароль. Они сойдутся в поединке, который определит, кто талантливее.

На официальном аккаунте «Голоса країни» рассказали о финалисте от Нади Дорофеевой - Сергее Лазановском. Там был опубликован небольшой ролик, в котором показаны моменты из участия мужчины в шоу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как артист волнуется перед выступлением, выслушивает последние наставления от тренера, а также постоянная улыбка на лице.

"Сергей Лазановский @s.lazanovskyi_ridnyi – душа команды DOROFEEVA. Участник, которого зрители вернули на прямые эфиры. Это в это воскресенье Сергей выйдет на сцену суперфинала, чтобы побороться за победу в 11 сезоне❤️" - сказано в подписи под постом.

Надя Дорофеева постоянно публикует на своей странице в социальной сети Instagram фотографии Сергея и ролики с его выступлениями. Все для того, чтобы напомнить поклонникам, что финал совсем скоро, и чтобы зрители не забывали голосовать за мужчину из её команды.

А кому все же удастся победить - узнаем уже в это воскресенье, 25 апреля.

Напомним, Наде Дорофеевой-31, Владимир Дантес растрогал жену сюрпризом: "Алоха, бабушка!". Владимир Дантес трогательно поздравил Надю Дорофееву с днем рождения

Как сообщал портал "Знай.uа", Нади Дорофеевой – 31: певица нашла секрет счастья и поделилась с поклонниками. Дорофеева нашла для себя идеальную форму счастья

Также "Знай.uа" писал, Надя Дорофеева встретила 31-летие в соблазнительном латексе: "Молода еще". Надя Дорофеева поделилась с поклонниками соблазнительным фото в 31-й день рождения