Уже в это воскресенье, 25 апреля 2021 года, состоится суперфинал всеми любимого вокального шоу "Голос країни. Перезагрузка" на телеканале "1+1".

От каждого тренера в последнем этапе находится всего по одному участницу. Подопечный Дмитрия Монатика - Тема Паучек, Нади Дорофеевой - Сергей Лазановский, Олега Винника - Сергей Нейчев и Тины Кароль - Юлия Тимочко.

Сейчас же речь пойдет о Сергее, который имеет уникальный женский тембр.

"Необычайный тенор, покоряющий сердца всех зрителей, а особенно женщин. Он стал настоящей звездой в родном городе, но сейчас победа в "Голос страны" может помочь певцу выйти на новый, всеукраинский уровень и осуществить его мечту. Болеешь за Сергея?", - говорится в публикации на официальной странице проекта в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Да, он достоин победы", "Гордимся тобой❤️❤️❤️", "Лучший 🔥", "Красавчик❤️", "Мы в тебя верим🔥👏🔥🔥🔥❤️", "Сергей, мы только за тебя😍😍", "Дааа🔥", "Прикольный он) а после искреннего исполнения двух песен моего любимого Пономарёва - конечно же болею за него! ✊🏻", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль и Дан Балан взорвали музыкальные площадки совместной песней: "Помнишь..."

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль решила зазвучать по-другому и вмиг покорила публику: "Королева"

Знай.uа писал, Юлия Санина из The Hardkiss начала превращаться в Maruv: "Такой драйв"