Популярная украинская певица и солистка группы "The Hardkiss" Юлия Санина показала поближе образ с выступления на "Голосе країни".

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Юлия Санина умеет удивлять публику экстравагантными образами и эмоциональными выступлениями. Недавно певица отправилась на шоу "Голос країни", где сначала побывала в тренерском кресле Монатика, а после выступила в полуфинале с певицей KOLA.

На выступлении Санина в очередной раз поразила зрителя смелым нарядом, который состоял из черных латексных брюк, топа с высокой горловиной и пиджака. Все это она дополнила подвеской в виде колючей проволоки, белым париком и очень ярким макияжем.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Сила", - коротко написала Санина под фото.

Пост Юлии Саниной в Instagram / скриншот
Пост Юлии Саниной в Instagram / скриншот

В комментариях экстремальный образ Юлии оценила певица Джамала, а также тысячи поклонников. Многие восхитились не только ее нарядом, но и сравнили с не менее эпатажной украинской исполнительницей Maruv.

"Обожаю, когда такой драйв 🔥 🔥 🔥", "Невероятная ❤️", "Побольше бы таких hard образов 🔥", "Нереальная 😍", "Крутая 🔥 😍", "Красотка ❤️ 😍", "Как у Марув образ 🔥 🔥 🔥", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Юлия Санина из The Hardkiss захотела конкурировать с Тиной Кароль: "Хотела меня задушить".

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Санина впервые за 12 лет совершила поездку за границу без мужа.

Также Знай.ua писал, что Юлия Санина на "Голосі країни" променяет подружку Тину Кароль на Монатика.