Знаменитая украинская артистка Таисия Повалий похвасталась необычным ярким нарядом с недавнего выступления в Москве.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Таисия Повалий уже не один десяток лет радует публику своим творчеством. Однако, недавно исполнительница оказалась в эпицентре скандала из-за своего лояльного отношения к Российской Федерации. Пока другие украинские артисты воздерживаются от поездок в страну-агрессор, Повалий устраивает там многотысячные концерты.

К примеру, недавно Таисия Повалий устроила в Москве масштабный концерт, собрав полный зал. То примечательно, практически все зрители находились в зале без маски.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Чтобы не акцентировать на этом внимания, певица решила похвастаться перед поклонниками необычным нарядом с выступления. Она предстала на сцене в большом коралловом платьев пол, которое полностью скрыло под собой фигуру Повалий. Образ она дополнила вечерним макияжем, пышной прической и парой массивных колец.

"А ноги то от ушей 😆💪🔥🥰✨🌈💫", - написала Таисия под постом.

Пост Таисии Повалий в Instagram / скриншот
Пост Таисии Повалий в Instagram / скриншот

Большинство фанатов артистки восхитились ее ярким нарядом, о чем смело заявили в комментариях. Однако, нашлись и те, кто раскритиковал образ певицы за "отсутствие" ног, которыми она так восхваляется.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Таисия Повалий показала своего домашнего питомца.

Как сообщал портал Знай.ua, Таисия Повалий эмоционально обратилась к своему мужу Игорю Лихуте: "Надеюсь не скрываете".

Также Знай.ua писал, что нестареющая Таисия Повалий в большой праздник сотворила настоящее чудо: "Спаси нас...".