Известная украинская певица, реализующая в последние несколько месяцев себя в качестве блогерши Таисия Повалий продолжает радовать свою многотысячную аудиторию поклонников новыми публикациями.

На этот раз 56-летняя артистка обратила внимание на большой христианский праздник Благовещение Пресвятой Богородицы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Таисии Повалий в сети Instagram.

Публикация Таисии Повалий, скриншот: Instagram
Публикация Таисии Повалий, скриншот: Instagram

"С Праздником!!! Пресвятая Богородица, спаси нас!!!", - коротко подписала публикацию Тая.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Интересно, что Таисия Повалий поздравила своих друзей, близких и подписчиков в стиле стареньких картинок из соцсетей, в плане "Одноклассники", и не стала много рассыпаться в поздравлениях, оставив поклонникам большой горизонт для поздравлений в ответ. Что и можно увидеть в комментариях. Тае пишут похожие поздравления и успели наставить тысячи одобрительных оценок в виде лайков.

Молитва, фото: Unian
Молитва, фото: Unian

Также напомним нашим читателям, что Благовещение Пресвятой Богородицы в Украине один из самых важных христианских праздников. В 2021 году он будет отмечаться в среду, 7 апреля. Благовещение Пресвятой Богородицы – день почитания памяти о том, как Архангел Гавриил явился Деве Марии в Назарет и сообщил радостную весть, что ей предстоит зачать и родить младенца от Духа Святого. Этот ребенок станет Сыном Бога и Спасителем человечества.

Благовещение входит в число двунадесятых праздников и имеет свою фиксированную дату, она не смещается ежегодно и православные восточного обряда отмечают этот праздник 7 апреля. В католической церкви Благовещение отмечается 25 марта.

Ранее сообщали, 56-летняя Повалий поразила натуральной красотой: "Сногсшибательная с лучезарной улыбкой".

Как сообщал Знай.ua, Повалий в 56 лет похвасталась новой внешностью: "Куда рвануть?".

Знай.ua писал, Повалий недолго продержалась в Украине, певицу заметили с российским олигархом: "С любовью и восхищением".