Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в Москве, продолжает радовать своих поклонников горячими выходками. Известно, что Света принимает участие в российском "Голосе", где с Бастой и Егором Кридом помогает участникам стать звездой.

Тяжело не заметить, что Светлана не ровно дышит к младшему коллеге Егору Криду. На этот раз поклонникам очень понравились теплые знаки внимания, которые Света проявила к Егорке.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской страничке Светланы Лободы и Егоря Крида в сети Instagram.

"Как же они красиво смотреться вместе!!!", - пишут слэшеры Лободы и Крида.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На опубликованных кадрах можно увидеть, как Лобода во время выступления одной из участниц резко вскочила со своего судейского кресла и побежала прямиком к Егорке Криду, который сидел рядом.

Светлана Лобода и Егор Крид, скриншот: Instagram
Светлана Лобода и Егор Крид, скриншот: Instagram

Светлана Лобода не постеснялась и умостила свою аппетитную пятую точку прямиком в кресло Егора. Таким образом звезды вместе обернулись к девочке и пошли к ней на сцену.

К сожалению, Баста, которого недавно поздравлял с Днем рождения сын Софии Ротару Руслан Евдокименко, остался без особого внимания - это был звездный час Светы и Крида.

Ранее сообщали, Светлана Лобода после болезни попросила о помощи: "Все зависит только от вас".

Как сообщал Знай.ua, младшая сестренка Лободы похвасталась попой, как у Ким: "Любовь с первого взгляда".

Знай.ua писал, Светлана Лобода вышла из изоляции и удивила поцелуями на камеру: "Воооу, какое комбо".