Ксения Лобода – младшая сестра известной украинской певицы Светланы Лободы, которая сейчас живет и работает в России.

Девушка активно занимается развитием своего блога в Instagram, за ее роскошной жизнью следит более 20 тысяч подписчиков.

Недавно 28-летняя блогерша разместила на своей странице в соцсети довольно пикантный пост, в котором продемонстрировала не только новый автомобиль с крутыми номерами (0000), но и стройную фигуру в обтягивающих голубых джинсах.

"Моя любимая девочка, это любовь с первого взгляда 😍", - написала о машине Ксения.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"👏👏👏👏 Поздравляю!", "Сколько вышла на номерах? 🙃", "Номерок блатной 😎 машинка 🔥🔝🚀", "Это что за аппарат такой 😍🔥🔥", "Красавица 😍 поздравляю 👏", "Отличная машинка 🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ксения Лобода, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что 63-летняя мама Светланы Лободы поразила счастливой новостью: "Непременно исполнится".

Напомним, Светлана Лобода показала любовь с самым близким человеком: "С тобой бороться нет сил".

Как сообщал портал Знай.ua, любимчика Светланы Лободы Тилля Линдеманна задержали люди в милицейских фуражках: "50 дней".

Также портал Знай.ua писал, что дочь Светланы Лободы запела не хуже матери, ей всего 10: "Безумно горжусь".