Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

На девушку подписано более 280 тысяч человек, с которыми сейчас она поделилась двумя снимками с постели в ночнушке. Татьяна отметила, что сегодня у нее "ленивый день", поэтому она может позволить себе поваляться в кроватке, посмотреть сериальчики и покушать клубнику.

"У меня сегодня "ленивый день" 😂 кроватка, сериальчики и клубника 🍓 А чем ты сегодня занимаешься?", - написала она в подписи к публикации.

Фотографии наделены нежностью, ведь девушка лежит на спине, а ножки закинула на стену. При этом ночнушка не полностью скрывает грудь победительницы "СТМПУ".

"А у меня сегодня уборка😂 с радостью бы полежала и посмотрела сериал с клубничкой😅❤️", "Сегодня гуляем с ребенком, пока позволяет погода. И буду писать дальше пост о моём опыте депресии", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, победительница "СТМПУ" Таня Брык проснулась голой под пение красавца: "Ненадолго". Девушка спала абсолютно голая, прикрывая грудь рукой.

Как сообщал "Знай.uа", победительница "СТМПУ" Таня Брык встала в позу кошечки из-за ненависти: "Меня используют"

Знай.uа писал, обнаженная победительница "СТМПУ" Таня Брык постаралась прикрыться, но не смогла: часть "души" попала в кадр