Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

На девушку подписано более 280 тысяч человек, с которыми она поделилась довольно интересной фотографией с фотосессии. Татьяна предстала на красном фоне, сидя на полу, и со взглядом куда-то вверх. При этом одна ее ножка приподнята так, что можно увидеть ее голую часть и один сапожек.

"Больше всего ненавижу когда : - мне лгут - меня используют и когда со мной играют! Спасибо. Я закончила. Всем хорошего вечера 🖤", - написала она в подписи к публикации.

Таня Брык, скриншот: Instagram
Таня Брык, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"100% 3 самые бесячие вещи", "Этот взгляд 🔥", "Я думала Анджелина Джоли", "Всем девочкам блага и адекватных людей на жизненном пути 🙏🏻", "Уваааау🔥", "Таня😍🔥", "А еще нерничают, хамят и обворовывают!😄", "Просто бомба❤️🔥", "Лучшая 🥺❤️❤️❤️", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Таня Брык)
Комментарии, скриншот: Instagram (Таня Брык)

Напомним, обнаженная победительница "СТМПУ" Таня Брык постаралась прикрыться, но не смогла: часть "души" попала в кадр

Как сообщал "Знай.uа", победительница "СТМПУ" Таня Брык поделилась японским рецептом: справится каждая, а фигуре не навредит

Знай.uа писал, победительница "СТМПУ" Таня Брык показала идеальные упражнения для шикарного тела, всего несколько минут