Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

На девушку подписано более 280 тысяч человек, с которыми она уже как-то делилась очень пикантным снимком, на котором предстала с оголенной грудью, в трусах и колготах. Она прикрывала соски руками. А сейчас на странице одного визажиста появилась дополнительная фотография и видео с этой фотосессии.

Таня Брык, фото: Instagram
Таня Брык, фото: Instagram

К примеру, можно заметить, что Таня Брык предстала боком к фотографу. Поэтому один из сосков пришлось скрыть с помощью сердечка при публикации в соцсети Instagram. А на видео модель принимает разные положения головы и рук, чтобы выглядеть в кадре более изящно.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"🔥🔥🔥 Класс 🙌 Спасибо 🙏 ❤️❤️❤️", "Очень круто", "Это что-то невероятное😍😍😍🔥", "Love ❤️", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, победительница "СТМПУ" Таня Брык поделилась японским рецептом: справится каждая, а фигуре не навредит

Как сообщал "Знай.uа", победительница "СТМПУ" Таня Брык показала идеальные упражнения для шикарного тела, всего несколько минут

Знай.uа писал, победительница "СТМПУ" Таня Брык повернулась к украинцам попой: "Я толстая для модели". Она поделилась забавной фотографией с искренней улыбкой и видеозаписью походки в одном лишь белье, демонстрируя свою фигуру и делая акцент на попе.