Известная украинская певица Оля Полякова похвасталась роскошным столом во время завтрака в Турции.

Соответствующие кадры она опубликовала в Insta-stories.

Известно, что несколько дней назад Оля Полякова вместе с матерью Светланой и дочерями Машей и Алисой отправилась на отдых в Турцию. Как ни странно, но певица практически не публикует свежие кадры с отдыха, хотя и пробыла там уже не один день.

В недавнем посте исполнительница рассказала, что никогда не ездила в отпуск с друзьями, поскольку из-за своей загруженности поездки являются единственным временем, когда она может побыть с родными. Однако, на этот раз Полякова решила оставить супруга дома, взяв вместо этого маму Светлану, с которой практически год не виделась из-за локдауна.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На этот раз Оля Полякова решила показать редкие кадры из Турции – они всей семьей сидели во дворике на завтраке, а вокруг не было ни души. Для них накрыли роскошный стол с массой солений, что очень восхитило девушек.

Сторис Оли Поляковой / скриншот
Сторис Оли Поляковой / скриншот

Сторис Оли Поляковой / скриншот
Сторис Оли Поляковой / скриншот

На следующем кадре Полякова также решила соблазнить поклонников, показав, как она есть клубнику в сметане.

Сторис Оли Поляковой / скриншот
Сторис Оли Поляковой / скриншот

Напомним, что Оля Полякова поделилась новым видео в TikTok, но мнения поклонников разделились.

Как сообщал портал Знай.ua, 16-летняя дочь Поляковой заговорила о свадьбе: "Ты же его не любишь".

Также Знай.ua писал, что дочь Оли Поляковой Маша призналась, на что ей приходится идти из-за родителей: "Маман заставила".