Известный украинский певец, музыкант, автор песен, а также участник группы "5`Nizza" Сергей Бабкин обожает радовать своих поклонников новыми и яркими фото и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 400 тысяч людей.

Сейчас знаменитость предложил поклонникам сделать нелегкий выбор и определиться к какому из двух типов людей каждый относится.

Так, артист опубликовал фото-коллаж из двух его фотографий: на первом стильный и опрятный Бабкин с "иголочки", на втором - он же, но с взъерошенной прической и пугающим гримом на лице.

"Все люди делятся на два типа: "Де би я" и "Солдат". А к какому типу относишься ты?", - написал Бабкин в посте.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я больше склоняюсь к раннему творчеству Сергея Бабкина)", "Забери😍", "Я якщо я солдат, де би я не був?))", "А вот и не больно))", "Ямайка)", "Я где-то там, где "Вона знаэ, что руки за спиной узелком за-вя́яя-заны...."", "Мы персонажи фильма)", "Я к обоим отношусь, так как взрослею вместе с вашим творчеством, которое сквозной красной нитью проходит через мою жизнь❤️", "Цветы! И вечный номер Театра Сорванцы)", "Солдат😂", "Исключительно Солдат🔥", "Я скорее квинтэссенция этих двух типов 😌", "Они оба прекрасны! Просто каждому образу свой возраст...", "«Солдат» навсегда в наших плейлистах и во дворе под гитару. Уууууу как же я кайфовал, когда рос на песнях «5’nizzа» и на вашем сольном творчестве!!! Сколько миров перевернулось в моей голове!!! Благодарю 🙏", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Сергей Бабкин взял в рот сочный и мясной, фанаты обеспокоены: "Он подгорел"

Как сообщает портал «Знай.ua» Сергей Бабкин превратился в Иисуса и показал любимого ангелочка: "Держатся люди за руки"

Также «Знай.ua» писал, что Счастливый Бабкин вспомнил детство и оседлал слоненка Дамбо - "Крылатый на качелях!"