Грандиозный суперфинал "Голоса страны", во время которого станет известно имя победителя проекта, зрители смогут увидеть уже в это воскресенье, 25 апреля.

На официальном аккаунте проекта "Голос країни" решили напомнить об одном из участников, который претендует на выигрыш и может стать будущим победителем и назвать факты, которые фанаты не знали о нем.

"Парня с уникальным женским тембром Сергея Нейчева @sergei_neichev в 10 лет мать привела к народного вокального ансамбля в селе Кирнички, куда его охотно приняли. Он был единственным парнем в этом ансамбле. Так началась его певческая карьера", - сказано в сообщении.

ТОП-5 фактов про Сергея Нейчева:

1. Никогда не смотрит сериалы, пока не выйдут все сезоны.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

2. В его семье все мужчины моложе своих жен.

3.В детстве мечтал стать военным.

4. Мечтает научится играть на гитаре.

5. Никогда не пел на английском языке.

Поклонники поддержали Сергея и признались, что верят в его талант и победу. Фанаты в восторге от его шикарного голоса и ждут финала.

"Мы верим в тебя🔥🔥🔥🔥", "Ты супер ❤️", "Шикарно!", " Верим в тебя 🕊", " Голосуємо за Сергія🔥У нього шикарний голос 🔥", " Он очень талантлив все получится", " Искренне верю в твою Победу", " Він достойний перемоги❤️", " Перший факт, взагалі пушка 🔥😅", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, подопечный Монатика на "Голосі країни" сразил зрителей еще до суперфинала.

Как сообщал "Знай.ua", суперфинал Голоса страны: названы имена будущих победителей.

Также "Знай.ua" писал, что тренер "Голос країни" Надя Дорофеева показала свою "Зависимость" на всю Украину.