Популярная украинская певица, тренер "Голос країни" Надя Дорофеева в полуфинале проекта выступила с премьерой своей новой песни "zavisimost".

Анонс нового трека и премьеры от Дорофеевой сделали на 1+1 в Instagram.

Будьте першими, хто побачить прем’єру нового хіта від DOROFEEVA – "Zavisimost"!", - сказано в сообщении.

И сразу после эфира запись появилась на YouTube-канале проекта.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Однако не все поклонники однозначно восприняли выступление певицы. Преданные фанаты поддержали Дорофееву и поддержали ее в новом, необычном для нее стиле. Ведь Надя известна как исполнительница ритмичной и легкой музыки, а тут спела лирическую песню о любви.

"Надя такая красивая 👁👄👁 И песня супер! 🔥🔥😊", "Надя красотка ! 😻❤", "Зная Надю, у неё есть всё для того чтобы сотворить что-то намного лучше. Надеюсь она сможет словить ту самую волну вдохновения и в скором будущем подарит миру прекрасный шедевр. Солнце, мы верим в то что у тебя обязательно всё получится!!!", "Мне понравилось. Даже лучше, чем студийная запись. Это не та песня, в которой Надя могла бы показать свой вокал, но конец песни сильный", "Очень красиво и классно. Спасибо, эти 3 минуты исполнения смотрела на одном дыхании. Отличная работа Надя", "Надя, захоплююсь твоїм талантом!!❤", "Классно. Очень эмоционально. Надя красотка, такая тоненькая🌷", "Как по мне очень хорошее живое выступление. Песня очень интересная, необычное звучание. Молодец, Надежда", - пишут комментатры.

Однако не все с позитивом восприняли новую песню Дорофеевой и кроме похвалы ей высказали немало критики и непонимания.

"Как будто выступление очередного участника, а не судьи", "Срочно обратно в дуэт.... К Дантесу...", "Кресла врядли б повернулись ...", - пишут украинцы.

Ранее мы сообщали, весна заставила очаровашку Надю Дорофееву признаться в любви, муж не проблема.

Как сообщал "Знай.ua", Надя Дорофеева ела руками баранину с рисом, рецепт традиционного нежного блюда.

Также "Знай.ua" писал, что тренер "Голос країни" Надя Дорофеева заинтриговала зрителей перед полуфиналом.