Известная украинская модель плюс сайз, а также обладательница натурального 15-го размера груди, Мила Кузнецова вновь порадовала поклонников новым роликом. В нем есть особый посыл.

Видео появилось на странице slezhuzatobou в социальной сети TikTok, за которым следит уже более 126 тысяч пользователей. Там регулярно появляются ролики с Милой, которые она снимает не одна, а со своим другом.

@slezhuzatobou

Любите и берегите себя♥️И Вы будете самым счастливым человеком! #гидпостилю

♬ Полюби себя - Brandon Stone

В этот раз в кадре девушка работает одна. Она стоит на фоне красивого ресторана с названием «Фортеця Гетьмана». Находится он в Киеве, на улице Институтской.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

У этого ролика, а также песни, которая играет на фоне - особый посыл. Девушка отмечает, что нужно любить и беречь себя, несмотря ни на что.

Если человек себя любит, тогда он способен на все в этой жизни, и будет самым счастливым в мире.

На фоне играет композиция «Полюби себя» - Brandon Stone, подходит по смыслу.

В комментариях пользователи начали писать свои реакции на ролик: «Шикарнейшая», «Семенович номер 2», «Такая большая», «Милая такая».

Мила Кузнецова, фото: скриншот
Мила Кузнецова, фото: скриншот

Ролик набрал уже практически 17 тысяч просмотров, и их количество лишь продолжает расти. Отметку "Нравится" нажало свыше 300 пользователей. Видимо, тема любви к себе близка многим.

Напомним, что Мила Кузнецова стремительно развивает свои страницы в социальных сетях. Вот, к примеру в Instagram на нее подписано уже свыше 700 тысяч пользователей, которых девушка регулярно радует новым контентом.

Напомним, ранее Мила Кузнецова с 15-м размером показала момент, который изменил её жизнь: больше нет ни у кого

Как сообщает портал «Знай.ua» Мила Кузнецова с 15-м размером показала операцию по уменьшению груди

Также «Знай.ua» писал, что На Милу Кузнецову с 15-м размером груди набросилась неадекватная женщина