Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка предложила в Сторис многочисленным фанатам задать ей несколько вопросов, на самые интересные из которых звезда с удовольствие ответила. Среди вопросов о творчестве и работе было немало тех, кто интересовался и личной жизнью красотки, в том числе ее романами.

Ранее исполнительница впервые решилась показать, как выглядит ее новое жилье и даже заинтриговала галантным мужчиной, который не отходил от нее ни на шаг. В ролике на YouTube-канале "Новини.LIVE" появилось видео с Натальей, где звезда позировала во дворе собственного дома, выгуливала свою собачку по кличке Айя, а затем встретилась на пляже с красавцем.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Загадочным "кавалером" из ролика Могилевской оказался сотрудник ее школы талантов "Talant school" по имени Юрий - оказывается, мужчина давно работает в компании и часто решает вопросы с певицей.

instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

"Юра - сотрудник компании Talant.

Он давно работает и мы решаем с ним кучу вопросов :))"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".