63-летняя мама исполнителя Дана Балана Людмила показала яркие кадры со своего отдыха в апреле в этом году.

Соответствующий ролик появился на ее страничке в Instagram.

Пока Дан Балан уехал из Молдавии, чтобы покорить украинскую сцену своим талантом, его 63-летняя мать Людмила осталась на родине, где выступает в качестве народной артистки. Помимо этого, певица любит радовать своих поклонников кадрами из личной жизни в Instagram, а также постоянно хвастается роскошной фигурой.

На этот раз Людмила Балан показала фанатам видеоролик с ее апрельского отдыха. Исполнительница отправилась на курорт, где успела попробовать для себя много чего нового.

Людмила Балан / фото: instagram.com/ludmilabalan_tantiludmila/
Людмила Балан / фото: instagram.com/ludmilabalan_tantiludmila/

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"После covid трудно быть активным, но когда ты думаешь, что жизнь может оборваться внезапно, тебе хочется попробовать что-то интересное...", - пишет певица.

Она отметила, что попробовала китсерфинг, виндсерфинг, оседлала лошадь и погрузилась под воду. Людмила написала, что все эти занятия помогли улучшить ее эмоциональное и физическое состояние.

"Неважно, сколько вам лет и где вы живете. Учиться новому никогда не поздно", - заключила Балан.

В видео можно заметить, что певица прогуливалась по пляжу исключительно в коротких нарядах, которые показывали ее стройную фигуру.

Напомним, что 63-летняя мама Дана Балана растрогала своей юной копией.

Как сообщал портал Знай.ua, мама Дана Балана оголила стройные ноги на зависть всем.

Также Знай.ua писал, что Кароль и Балан поразили снимком со своими мамами.