Мама известного молдавского исполнителя и тренера "Голос країни" Дана Балана 63-летняя Людмила часто делится с поклонниками яркими фото из своей личной и профессиональной жизни.

Дан Балан выбрал Украину для того, чтобы строить здесь музыкальную карьеру. Кроме того, он подогревает слухи о романе с невероятной певицей Тиной Кароль.

Тем временем его мама продолжает выступать как народная артистка Молдавии на своей родине. Однако поклонники отмечают не только чарующий голос певиц, но и роскошную фигуру и стройные ноги, которые она не стыдится демонстрировать в купальнике и откровенных нарядах.

В вербное воскресенье Людмила похвасталась новым фото в коротком платье и обратилась к фанатам с теплыми словами и пожеланиями.

"Прекрасное воскресенье для всего мира!! Дружба, счастье, Надежды, мира и ЛЮБВИ!!", - написала женщина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На фото Людмила позирует на сцене в коротком красном пышном платье в горошек и туфлях на высоком каблуке в тон наряду.

В комментариях украинские поклонники Людмилы восхитились ее красотой и отметили, какая она невероятная и дарит положительные эмоции.

"С вербным воскресеньем невероятная женщина! Всегда радуете нас! Обожаю Вас!❤️❤️❤️", " С Любовью и Благодарностью!!!!!", " С праздником 🙏🏻❤️🕊 Все в этом мире соткано из любви💜💜💜", " С вербным воскресением!", " Вам тоже мира, добра, здоровья, любви😍😍😍😍😍и самого наилучшего!", " Вы очень красивая 🌹🌹🌹🌹", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, 63-летняя мама Дана Балана похвасталась фигурой в экстремальном мини.

Как сообщал "Знай.ua", 63-летняя мама Дана Балана померилась стройной фигурой с Кароль.

Также "Знай.ua" писал, что 63-летняя мама Дана Балана покрасовалась стройными ножками на пляже.