Украинцам раздадут по 100 гектаров земли в одни руки: как получить участок под дачу, огород, дом

Уже с 1 июля 2021 года вступает в силу закон, который несет в себе цель запустить оборот земли сельскохозяйственного назначения в Украине. Тем не менее с этого дня не каждый желающий сможет приобрести участок.

Земля, скриншот: YouTube
Земля, скриншот: YouTube

Юлия Тимошенко удивила очередным образом – кожа и новая прическа

Какими только образами и прическами не удивляла в этом пленарном году помолодевшая лидер политической партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Блестки, "учительница", Снежная Королева – сегодня список пополнил еще один наряд. Пленарное заседание 27 апреля политик посетила в изящном классическом платье с черными кожаными вставками.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Юлия Тимошенко-скриншот
Юлия Тимошенко-скриншот

Украинцы хотят свое место на кладбище: "Каждому выделить по 2х1,5 метра"

Украинцы обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой выделить каждому жителю Украины бесплатно место на кладбище. Соответствующая петиция появилась на сайте президента.

COVID-паспорта и ограничения для непривитых – нардепы рассказали чего ждать украинцам

Тема ковид-паспортов и открытия границ стран Европы и мира, в целом, который месяц подряд волнует многих украинцев. Подробности обсуждений данного вопроса на весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге рассказали представители Постоянной делегации ВРУ в ходе тематического брифинга.

COVID-паспорта - фото mintrans.news
COVID-паспорта - фото mintrans.news

Глава Минсоцполитики Марина Лазебная призналась, как помочь каждому украинцу: минимум – 3500 грн

Глава Министерства социальной политики Украины Марина Лазебная снова ответила на ряд очень важных и острых вопросов, которые беспокоят граждан – касательно размеров денежных выплат, а также работы банковской системы.

Марина Лазебная, скриншот из видео
Марина Лазебная, скриншот из видео