Из большой и теплой Одессы, куда буквально через месяц ринутся толпы туристов и отдыхающих, пришли весьма тревожные новости. Так, оказалось, что местные маршрутки "богданчики", как конечно и по всей стране, могут "намокнуть" изнутри.

Дело в том, что пассажирам удалось снять на камеру, как небольшой проход между креслами залило грязной и мутной водой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Одесса как она есть".

Вид из маршрутки, скриншот: YouTube
Вид из маршрутки, скриншот: YouTube

"В маршрутках сегодня шторм. Проезд по 10 грн заказывали? А на том берегу... пассажиры сидят...", - иронично подписали видео из маршрутки авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Не нам напоминать, что вода в транспорте или в любом другом механизме, если она не в своей емкости, может спровоцировать, мягко говоря, очень печальные последствия.

Неизвестно куда смотрели водители и обслуживающий персонал перевозчика. Мы знаем, что уборкой в салоне маршруток зачастую занимаются кондуктора или сами водители, но в этом случае - никто.

Самое удивительное - водители и администрация различных украинских перевозчиков постоянно требуют повышения цены проезда, однако о смене транспорта на более современный уже добрых лет 10 никто не говорит.

Максимум, что могут предложить - это замена желтых "богданчиков" на зеленые "Руты", что по сути и есть тем самым неудобным видом транспорта.

Ранее сообщали, "Как в аттракционе": состояние украинских маршруток показали одним кадром.

Как сообщал Знай.ua, в Одессе прогремел мощный взрыв, людей срочно эвакуируют и разбирают завалы.

Знай.ua писал, в Украине к Пасхе холода сменятся жарой: в каких регионах ждать раннего лета.