Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость решила показать в Сторис несколько архивных фото из детства, где позировала со своей лучшей подругой Катей. Так, юность артистки прошла в Симферополе, Надя выставила снимки школьных годов, удивившись тому, как резко изменился их с подружкой стиль.

На первом кадре Надя и Катя надели школьную форму, стоя среди деревьев, на втором же девушки позировали в домашней обстановке, однако примерили более дерзкие образы с узкими рваными джинсами, мини-топами, широкими солнцезащитными очками. При этом на бедре у звезды красовалась нарисованная татуировка-иероглиф.

"Что могло произойти?

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вот были две симпатичные девочки маленькие, вот Катя моя подружка, вот я.

И потом херааак!

Что это такое, о Боже мой..."

instagram.com/zirkovyi_shlyah/

На официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" в Instagram поклонники принялись обсуждать изменения Дорофеевой: "м-модно🔥😆", "На первом фото - очень милая 😊 ну а на втором чисто любой подросток 😂 в то время, конечно же 🙂", "Погоня за взрослой жизнью 🙃", "Дуже дивно, що вона середній палець не показує на фото! Як це робить зараз весь час!".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.