Украинская певица Анастасия Приходько буквально на днях в третий раз стала мамой, рассказала о тонкостях воспитания девочек. Об этом она рассказала в Instagram.

Она призналась, чем для нее отличается воспитание девочки. И считает важным в этом процессе приучить к труду и самостоятельности, чтобы вырастить хозяйку.

"Воспитание девочек!!! Это наверно постоянные переживания за все, надо учить труду, самостоятельности, умению обходится в быту, быть хорошей хозяйкой!! 🌞Я не из тех кто говорит "для девочки главное выйти замуж"! Но если она ничего не умеет, что это будет? Я свою принцессу учу всему, и могу сказать что она отличный помощник в свои 11 лет!", - пишет Анастасия.

Кроме того, на быту обучение не ограничивается. Приходько утверждает, что учит также доброте и добиваться поставленных целей.

"А главное что я учу, так это чтоб сбывались ее мечты, она добивалась поставленых целей, была доброй к окружающим и никогда не плакала по пустякам, и не давала себя в обиду! Девочки это совсем другая любовь, более трепетная, ответственная, ибо девочки это твоё отражение в будущем! И от тебя зависит какая у неё будет потом семья!", - пишет певица.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее мы сообщали, многодетная мама Анастасия Приходько обратилась к Богу в важный праздник.

Как сообщал "Знай.ua", Анастасия Приходько призналась, кого из детей любит не так, как всех.

Также "Знай.ua" писал, что Анастасия Приходько выдала имя и пол третьего ребенка.