Из Полтавской области пришли весьма тревожные новости, которые, к счастью, закончились очень и очень хорошо. Удалось сохранить пожилой украинке ногу, которая угодила в техническом отверстие понтонного моста.

На этот раз карета скорой помощи приехала на место инцидента вместе с сотрудниками спасательной службы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пресс-службы МВД Украины в сети Facebook о работе спасателей ГСЧС.

Спасатели ГСЧС, фото: Facebook
Спасатели ГСЧС, фото: Facebook

"В Полтавской области спасатели помогли женщине высвободить ногу из технического отверстия понтона. Сегодня в 09:55 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на неэксплуатируемому понтонному мосту в с. Мгар (Лубенский район) срочно необходима помощь женщине, нога которой застряла в техническом отверстии понтона. Самостоятельно освободиться ей никак не удавалось. Прибыв на место происшествия, спасатели с помощью специального оборудования освободили зажатую ногу и передали пострадавшую работникам экстренной медицинской помощи", - сообщают в МВД Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также к публикации авторы прикрепили несколько фотографий, непосредственно с места инцидента. Можно увидеть, что пожилой женщине даже находиться в таком положении было тяжело, очевидцы принялись ее успокаивать и поддерживать за плечи.

Спасатели ГСЧС, фото: Facebook
Спасатели ГСЧС, фото: Facebook

Украинским спасателям пришлось задействовать специальную технику, с первого взгляда может показаться, что это болгарка, однако на самом деле - это что-то похожее на кусачки для металла.

Ранее сообщали, копы вытащили несчастного дедушку из лап "старухи с косой": было глубоко и холодно.

Как сообщал Знай.ua, "cиний" мужчина встал на колени перед копами, чтобы те спасли его от жены: "С*ка, убьет".

Знай.ua писал, под Франковском напуганного малыша снимали с крыши трехэтажного дома: "Голодный и замерзший".