Легенда украинского шоу-бизнеса стала ведущей финального выпуска тревел-шоу "Орел&Решка. 10 лет" на Новом канале.

Когда создатели тревел-шоу "Орел&Решка", которое показывает Новый канал, объявили, что ведущими одной из программы праздничного сезона станут VERKA SERDUCHKA с мамой, сразу стало ясно: этот выпуск будет особенным. Суперзвезда пошла против всех правил: если изучать Барселону, то сидя в кабриолете, если искать ночлег, то только в помпезном месте!

"За десять лет "Орел&Решка" уже знает, что людям интересно, а что — нет. Если бы мы показывали, кого за 30 лет карьеры приводили в наши номера, и как нас оттуда выносили, особенно в Луцке, вот это было бы интересно, — рассуждала VERKA SERDUCHKA, не желая селиться в отель. — Должно быть что-то неординарное… Например, такой сюжет: жила маленькая девочка, маленькая звездочка в Полтаве, в пристройке. И вот она, добившись успеха, в юбилейный год культовой программы поселилась в замке!

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

Продюсеры проекта пошли звезде навстречу и сняли для нее роскошный замок Санта-Флорентина в Канет-де-Мар (Каталония). Этот замок был построен в ХI столетии, он поражает своей архитектурой и стоит в густом лесу.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кстати, именно Санта-Флорентину вы могли видеть в шестой серии шестого сезона популярного сериала «Игра престолов» — по сюжету, здесь находился Рогов Холм, дом семьи Тарли. Всего за девять дней декораторы преобразили замок, чтобы перенести зрителей в готическую и таинственную атмосферу.

Ранее мы сообщали, до Верки Сердючки у команды "Орел и Решка" украли технику с паспортом.

Как сообщал "Знай.ua", Данилко "набросился" на своего клона в балетной пачке, украинцы поражены.

Также "Знай.ua" писал, что Верка Сердючка стала кумиром для британской звезды.