Верка Сердючка – персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко. Известный продюсер и детектив шоу перевоплощений "Маска" не часто радует многотысячную аудиторию в Instagram.

На официальной странице Верки Сердючки в понедельник, 26 апреля, появилась свежая публикация, на которой снова сравнили архивный снимок украинской звезды и недавнее фото ее британкого коллеги Гарри Стайлса.

В подписи к коллажу отмечается большое сходство нарядов, в которых были артисты. Особенно выделяется рыжая шуба из искусственного меха, которую очень любила носить Верка Сердючка.

"Не, ну Гарри!" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Верка Сердючка и Гарри Стайлс, фото с Instagram

Верка Сердючка и Гарри Стайлс, фото с Instagram

"Наша Верка дает стиль! 🔥", "Скотиняка така! 🤣🤣🤣", "Плагиат 😂", "У Гарри отличный вкус)", "Вера, ну тут же всё ясно как белый день! Он твой истинный фанат 😂", "Это уже ни в какие ворота 🤣😅", "Так вот оно что)))" - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что Андрея Данилко "похоронили" в России: "Вы что, с ума посходили?"

Напомним, британская звезда вдохновился стилем Верки Сердючки: пришел так на Грэмми.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Никитин впервые рассказал о здоровье Андрея Данилко: "У него серьезные проблемы".

Также портал Знай.ua писал, что мама Верки Сердючки не на шутку разошлась с полуголым парнишкой: "Зажигает!"