Герой 10 сезона "Холостяка" Макс Михайлюк поделился первым совместным фото с новорожденной дочерью Арианой.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что во вторник, 27 апреля, у украинского холостяка Макса Михайлюка родился первенец – дочь Ариана. Первой радостную новость поспешила сообщить его избранница Дарья Хлыстун, с которой он начал встречаться после разрыва с победительницей проекта Дарьей Ульяновой.

Пилот впервые показал поклонникам свою маленькую принцессу – он улегся на больничную койку в шапочке, держа на руках малышку. Он также показал на снимках, что во время родов находился рядом со своей возлюбленной, что не по силам каждому мужчине.

"Моя Маленькая, папа всегда будет рядом❤️ Дашуля ты мой Герой🙏🏼💪🏼❤️ 27.04.2021 👶❤️ #Ariana❤️", - написал Макс Михайлюк.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Молодых родителей поспешили поздравить не только поклонники, но и другие звезды "Холостяка": Юлия Бельченко из "Холостяка-11", супруга ведущего шоу Кристина Решетник, беременная Дарья Квиткова и финалист "Холостячки" Алексей Тригубенко.

Напомним, что экс-холостяк Макс Михайлюк оставил беременную любимую ради шуток: "Знаете анекдот?".

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" Даша вспомнила измену Макса и еле удержала голую грудь в руках.

Также Знай.ua писал, что "Холостяки" Михаил Заливако и Макс Михайлюк оторвались вместе.