Украинский "Холостяк" и пилот Макс Михайлюк поделился с поклонниками новым фото и заинтриговал анекдотом.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что в прошлом году Макс Михайлюк стал десятым украинским "Холостяком". На проекте его сердце покорила блогерша и мастер спорта по гимнастике Дарья Ульянова, однако их отношения не сложились. Теперь пилот ждет ребенка от другой возлюбленной Дарьи Хлыстун, с которой вместе уже довольно давно.

Помимо личной жизни в социальных сетях Михайлюк показывает просто снимки с работы или шутит с поклонниками. На этот раз "холостяк" предстал в полностью черном костюме верхом на винтажном мопеде в одной из киевских фотостудий. Несмотря на то, что там происходила фотосессия с возлюбленной, Макс успел сделать несколько индивидуальных снимков.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Знаете анекдот про мопедик?😅 Так вот, это не тот мопедик🤣", - написал Михайлюк под фото.

Что интересно, это уже не первая шутка от пилота – ранее он уже пообещал рассказать фанатам анекдот про слоника, если его фото наберет 100 тысяч лайков, однако они так и не дождались ответа.

Напомним, что победительница "Холостяка" Даша вспомнила измену Макса и еле удержала голую грудь в руках.

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяки" Михаил Заливако и Макс Михайлюк оторвались вместе.

Также Знай.ua писал, что Макс Михайлюк стал первым приглашенным гостем на пост-шоу "Как выйти замуж".