Известный украинский комик и актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов является не особо активным пользователем социальной сети Instagram, однако, иногда новые публикации все же появляются.

Чаще всего это какие-то ролики, в которых мужчина рассказывает какую-то важную информацию, или же просто показывает, что с ним происходит в какие-то моменты.

В этот раз Александр Пикалов попал в "Тайные гаражи", как он сам рассказал.

"Ребят, для тех кто понимает: сижу за рулем Камаро 1969 года. Обоср**ься" - рассказывает комик и показывает салон автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В комментариях пользователи оценили ретрокар, а автоценители даже начали немного завидовать:

"Дядя Саша, вы сидите в мечте моего детства!)) Настоящий американский мускул!)) Покажите хоть как он выглядит!))", "Берём!", "Мы все всё поняли", "Продаётся?".

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Chevrolet Camaro был представлен в 1966 году. Это было первое поколение, который по популярности практически сразу догнал Ford Mustang.

Chevrolet Camaro, фото: Pixabay
Chevrolet Camaro, фото: Pixabay

На конвейере он выпускался до 1969 года, и каждый год получал определенные изменения во внешнем виде, а также внутри самого автомобиля.

Всего было изготовлено порядка 700 тысяч экземпляров оригинальной модели, и вот, в одной из них сидит комик Александр Пикалов. Прочувствовал легенду.

Напомним, "Квартал 95" отправился на передовую с "Военным туром": Донбасс не остался без песен.

Как сообщал "Знай.uа", Александра Пикалова с "Квартал 95" сняли раздетым в Авдеевке: "Не ходите по минному полю».

Знай.uа писал, Александр Пикалов из "Квартал 95" признался в глупости и нервно закурил: "Серьезный дядя"