Не так давно завершился 11-й сезон популярного вокального шоу "Голос країни". Зрителям решили напомнить о том, как же выступили участники в финале.

На официальном аккаунте телеканала 1+1 опубликовали ролик с суперфинала проекта "Голос країни". Финалисты собрались вместе для того, чтобы исполнить совместную песню на сцене.

"Суперфиналисты "Голосу країни-11" @goloskrainy_officialисполнили легендарную композицию Тараса Петриненко "Украина" - сказано в подписи к публикации.

"Україно, Україно,
Після далечі доріг
Вірне серце твого сина
Я кладу тобі до ніг!" - часть текста песни.

Несмотря на то, что они в тот момент являлись все конкурентами, участники соединились ради общего дела, и выложились на все 100%.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

"Это было невероятно @juliatymochko @tyoma_pauchek @sergei_neichev @s.lazanovskyi_ridnyi 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏", "Супер выступление", "Сразу видно долбое….", "Мы когда выступали, мы эту песню пели»"- пишут пользователи в комментариях.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Победу удалось одержать одному участнику - Сергею Лазановскому. Именно он получил квартиру в Киеве, а также право выступить на популярном фестивале в Киеве.

Поддерживала и сопровождала его все это время тренер Надя Дорофеева. Это первый её сезон проекта, и сразу удачный.

Сам же победитель собирается продать квартиру в Киеве, и вложить эти деньги в творчество.

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль спалилась на переписке с Баланом - Винник не выдержал: "Они всегда..."

Знай.uа писал, Осадчая с охапкой цветов встревожила украинцев: "Сама себе дарю..."