Известная украинская певица, которая продолжает находиться на очередном пике своей популярности, частая гостья сетевых блогеров и интервьюеров, бессменная ведущая многих развлекательных шоу на телевидении Тина Кароль добавила своим поклонникам пищи для размышления.

На этот раз преданные поклонники Тины Кароль, которые приписывают ей отношения с молдавским коллегой, певцом Даном Баланом, раскрыли "онлайн" секрет звезды. По подозрениям слэшеров, Тина Кароль и Дан Балан не просто так одновременно находятся онлайн в социальных сетях и мессенджерах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской страничке Тины Кароль и Дана Балана "ДанТина" в сети Instagram.

"Вот не палится. Только вот онлайн они одновременно всегда", - придумали загадочную подпись для новой публикации поклонники "романтических отношений" Тины Кароль и Дана Балана.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из youtube
Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из youtube

Вся эта картина с расследованием сетевого поведения звезд произошла на шоу "Голос країни" в присутствии взглядов Олега Винника, Юрия Горбунова, Кати Осадчей и Монатика. Ее спросили, с кем она постоянно переписывается, а Олег Винник подхватил - "С Баланом...!!!".

Ранее сообщали, Тина Кароль попыталась раздеть догола Славу Демина, но тот убежал: "Дураки".

Как сообщал Знай.ua, "Влюблена как дура...": Тина Кароль, забыв о лифчике, рассказала о новых отношениях и дерзкой свободе.

Знай.ua писал, Надя Дорофеева осталась один на один с другим мужчиной: что скажет Дантес.