Стало известно о беременной женщине из Сиднея, которой удалось выжить после страшной аварии. Она уже на позднем сроке.

Произошло это в среду, 21 апреля. Хизер Уэлч из Марубры ехала на север по Тихоокеанскому шоссе в сторону Ньюкасла. Вдруг девушка начала терять контроль над своим транспортным средством Nissan X-Trail.

Авария, фото: свободный источник
Авария, фото: свободный источник

38-летняя девушка отвозила своего трехлетнего ребенка к маме на выходные, чтобы она за ним присмотрела, пока Хизер работает над эссе в университете.

Авария, фото: свободный источник
Авария, фото: свободный источник

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

«Машина начала трястись, как будто дул сильный ветер» рассказывает пострадавшая.

Далее все начало выходить из-под контроля, и девушка поняла, что это не ветер. Машина начала просто вращаться, и остановить это было уже нельзя.

Авария, фото: свободный источник
Авария, фото: свободный источник

Автомобиль влетел в каменную стену, и перевернулся окончательно на крышу.

Первым делом Хизер начала смотреть, все ли в порядке с сыном, как вдруг, она увидела свою руку, которая была вся в крови. Повезло, что в тот момент рядом не находилось никаких других автомобилей, иначе это могло закончиться плачевнее.

Винсент в конечном итоге получил небольшие царапины, а ребенок в животе совершенно не пострадал. У Хизер сломан палец, а также пришлось перешивать кожу на руке.

Пострадавшая женщина, фото: свободный источник
Пострадавшая женщина, фото: свободный источник

Теперь беременная женщина ограничена в своих действиях как минимум на полгода, травма руки не даст закончить работу вовремя, которую она хотела сделать до рождения малыша.

Напомним, ранее в школе прогремел мощный взрыв прямо во время уроков, учитель без пальцев: есть первая жертва

Как сообщает портал "Знай.uа" маленькая тернополянка наглоталась таблеток и "угостила" братика: жуткое 8 марта

Также "Знай.uа" писал, что опухоль мозга разделила жизнь маленького Владика на " до " и "после": родители готовы сердце отдать