В Одессе 8-классник во время урока распылил перцовый баллончик в лицо учительницы, которую после этого забрала скорая.

Инцидент случился в школе №22. В настоящее время в учебном заведении работает полиция. В результате учительницу госпитализировали, она получила ожог слизистой глаза.

В телеграм-канале "Одесса как она есть" рассказали про второй взгляд на инцидент с учительницей. Как рассказала одноклассница мальчика, то педагог много себе позволяет. И конфликт со школьником начался с того, что он не записывал материал урока в тетрадь и учитель пригрозила ему, что позвонит его маме, на что тот ответил: "у меня нет мамы", на это женщина сказала "ну и слава Богу".

"Буквально 10 минут назад общалась с девочкой из этого класса. Там учитель себе много позволяет . Началось с того , что мальчик не писал, она сказала , что позвонит его маме , он ответил «у меня нет мамы» (ред: мать подростка недавно умерла) и она в ответ «ну и слава богу»
Она сказала что ей такое отношение позволительно , потому что ее не уволят , ведь у неё муж в полиции работает", - написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Полиция завела на подростка уголовное дело. Действия 15-летнего 8-классника квалифицировали по ч.1 ст.296 УК.
Согласно санкции статьи, за хулиганство предусмотрено наказание в виде штрафа от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 5 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Одессе 8-классник брызнул учительнице в лицо перцовым баллончиком: "Ученики предупреждали"

Как сообщает портал «Знай.ua» Пассажир троллейбуса направил струю газа в лицо военному: назвали ничтожеством и перешли на мат

Также «Знай.ua» писал, что Копы применили наручники и перцовый баллончик к ребенку: "Это твой последний шанс"