Известная украинская исполнительница Алина Паш недавно выпустила новый альбом, который создала в фольклорных экспедициях. Сейчас же артистка презентовала анонс своего нового интервью для подкаста "ШОБИ ШО" от образовательного проекта для молодежи Concept School.

Так, "откровенный разговор" артистки произошел в Запорожье. По словам Алины, в месте силы, развития идей и любви людей.

Также исполнительница спела песню "Вода" из своего нового альбома "розМова".

"Откровенный разговор в Запорожье – месте силы, развития идей, любви людей ❤️

Поговорили вместе с @anyabobino от @concept.school.zp при поддержке @usaid_ukraine. Спасибо за такие инициативы, за подлинность.

Отдельное спасибо музыкантам, с которыми вышли джемы-колабы на треки "Вода" и "Круг"

Линк на полноценное видео в сториз", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Дякуємо за такий класний знімальний день, твою енергію і слова ❤️", "Как нежно и трогательно, слова 🪐💫", "Какая атмосфера и энергия - Душа", "Дуже правильні слова!!!😢😍", "Локація, атмосфера, теми , джем просто занурив кудись глибоко , а потім мурахи по тілу , а ще кілька раз сльози( але щастя) !", "Восхищаюсь!", "Спасибо за музыку)", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Реперка Алина Паш показала "мертвую" Припять: "Урок человечеству"

Как сообщает портал «Знай.ua» Реперка Алина Паш осталась без длинных волос и стала лысой: "Удивительно"

Также «Знай.ua» писал, что Реперка Алина Паш нарядилась в "терновый венок", пошла по церквям и шаманам: "Во что верят люди?"