Прима-балерина Национальной оперы Украины, одна из судей проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар часто радует свою армию поклонников яркими кадрами из жизни и профессии.

На этот раз она вспомнила о празднике и тех ограничениях в карантине, о которых особенно жалеет. Она поздравила своих поклонников и пожелала не только открытых театров, но и полных залов.

"Международный день танцев! 🖤 Желаю вам открытых театров, полных залов и громких аплодисментов!", - написала балерина.

К публикации она добавила фотографию из балетного выступления. Партнер держит ее за талию на вытянутой руке так, что она буквально парит в воздухе. При этом сама Катерина "парит" в поперечном шпагате.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от публикации. И даже звезды украинского шоубизнеса, в частности Ольга Сумская, сделали немало комплиментов балерине.

"Катюша,Саша,это блестяще!С праздником!❤️👏🏻👏🏻👏🏻", " Красота невероятная просто!🔥🔥", " С праздником 👏👏👏❤️", " Просто ВАУ!🔥🔥", " ❤️це щось неймовірне! 😍😍", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Екатерина Кухар в бикини поддалась стихии.

Как сообщал "Знай.ua", Екатерина Кухар покрасовалась формами в боди с бездонным декольте.

Также "Знай.ua" писал, что Екатерина Кухар зажгла с продюсером за кулисами "Голосу країни".