Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников роскошным фото, которое оказалось рекламной кампанией украинского производителя мороженого. Так, артистка примерила длинное золотое платье с разрезом на ноге и глубоким декольте, сплошь укрытым пайетками, дополнив образ прической "голливудские локоны", а также вечерним нюдовым макияжем с акцентом на глазах.

Звезда позировала в просторном холле, держа в руках эскимо на палочке и блеснув стройной фигурой.

"Багатогранність смаку, яка приваблює з перших нот 😌

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Якість, яка підкорює.

Стиль і краса у приталеній формі

Спробуйте і ви та поділіться враженнями від нового морозива 🤎"

Фолловеры же засыпали Каменских комплиментами: "Не совсем удачная реклама мороженого у вас получилась - Вы его затмили и никто особо его не увидел😂", "Образ роскошный 🔥❤️🔥 Морожено простит 😢", "Интересно, как они в этой рекламе Вас так стянули😅", "Я такої гарної реклами морозива ще небачила... 😁", "Платье бомба 🔥, очень-очень красиво 😍".