30 апреля 2021 года стало известно, что Юлия Мендель уходит с поста пресс-секретаря президента Украины, которым сейчас выступает Владимир Зеленский.

Помимо этой информации появились данные о том, всеми известный телеведущий Сергей Притула отправится в Харьков ради борьбы с "русским миром" в рамках объединения еще неизвестных "демократических сил". Об этом заявляет журналист и блогер Максим Назаров в рамках своего Telegram-канала под названием "Наглый".

Новость о Сергее Притуле, скриншот: Telegram
Новость о Сергее Притуле, скриншот: Telegram

"Мне уже два источника шепнули, что кулуарно принятое решение озвучат после майских - 15-16 числа. Для Притулы на самом деле готовили ещё более абсурдную долю - пойти на довыборы в раду по Херсону, но "тернопільський сірий" (саркастический образ) настоял на первой столице. Если голос до выборов не развалится, значит точно развалит и навалит🤦🏻‍♂️А потом догонит и снова навалит", - пишет Максим Назаров в публикации.

Сергей Притула, скриншот: Youtube
Сергей Притула, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Совсем недавно всплыли интересные скриншоты переписки с Сергеем Притулой, который якобы изменяет супруге с мужчиной и должен Геннадию Балашову, опубликовавшему эти данные, пять миллионов гривен.

Напомним, СМИ показали, якобы, скриншоты переписки Балашова и Притулы: "Жена застукала с любовником"

Как сообщал "Знай.uа", в сети показали молодого Сергея Притулу, украинцы не прошли мимо: "Тернопольский Серый"

Знай.uа писал, Притула покинул шоу на "Новом канале" Пинчука из-за российского следа на канале. Притула объявил о своем уходе из телепрограммы "Где логика?".