В пятницу, 30 апреля, стало известно о скандальном инциденте, в котором напрямую замешан депутат Житомирского обласного совета от партии Виктора Медверчука "Оппозиционная платформа – За жизнь" Константин Черпицкий.

Так, чиновник решил накануне 9-го мая обклеить поздравлениями билборды, на которых изображено его лицо и фото с военнослужащими нацистской Германии.

Соответствующие снимки опубликовали очевидцы в социальных сетях.

"Спасибо за победу. Спасибо за жизнь", - говорится в поздравлении Черпицкого, размещенном на фоне идущих в атаку военнослужащих войск СС.

фото с соцсети
фото с соцсети

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

скриншот с Telegram-канала

Как оказалось, на фото вместо военных советской армии – вторая танковая дивизия СС "Дас Райх" во время нападения на российское село.

В полиции такое нарушение закона о запрете пропаганды нацизма еще не комментировали.

Константин Черпицкий, фото с соцсети
Константин Черпицкий, фото с соцсети

Ранее мы писали о том, что депутат Харьковского горсовета от ОПЗЖ Саид Джавид опубликовал декларацию о доходах за 2020 год. Среди недвижимости, автомобилей и акций в декларации он указал африканского льва.

Напомним, Илья Кива собрался в науку, украинцы не сдерживали удивления и смех: "Дружок, а пройдем в туалет?"

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, когда отставка министра здравоохранения Максима Степанова: в Раде озвучили четкие сроки.

Также портал Знай.ua писал, что Юлия Тимошенко поссорилась с Дмитрием Разумковым прямо в зале парламента: "Какое вы имеете право?!"