Популярный украинский певец, любитель побегать по улицам украинской столицы, счастливый зять легендарной певицы Нины Матвиенко и супруг Тони Матвиенко Арсен Мирзоян продолжает показывать своим поклонникам "идеальный стиль заботливой второй половинки". На этот раз Арсен показал, чем нужно жертвовать ради любви.

Оказалось, что Арсен Мирхоян может публиковать в сеть даже домашние дела. Певец показал, как нужно набирать воду в маленькую вазочку и как дарить почти "тайно" цветочек.

Об этом стало известно благодаря короткой Stories Арсена Мирзояна в сети Instagram.

История Арсена Мирхояна, скриншот: Instagram
История Арсена Мирхояна, скриншот: Instagram

В коротком видео, которое опубликовал певец, можно увидеть процедуру набирания водички из крана в маленькую вазочку. Конечно, все это ради счастья супруги Арсена Тони Матвиенко. Певец ласково обратился к жене: "Бусинка, это тебе...". Можно заметить, что водичка для цветов была свежей только из-под крана, где текла мощная струя прямиком из Киевского водоканала.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

История Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
История Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

Также отметим, что для преданных поклонников такая публикация не оставила возможности поделиться комментариями и поставить лайки. Мы знаем, что такое фанатам ой как нравится. Однако через Stories можно отправить личное сообщение певцу и рассказать, все, что приходит в голову. Надеемся, поклонники оценят такой заботливый жест.

Ранее сообщали, Тоня Матвиенко вспомнила лучшие времена с Арсеном Мирзояном: все дело в песне.

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик показал, чем занимается перед Пасхой без беременной Репьяховой.

Знай.ua писал, Арсен Мирзоян с бутылкой "сбежал" от Тони Матвиенко: так каждое утро.