Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

На девушку подписано более 280 тысяч человек, с которыми сейчас она поделилась очень горячим снимком в полупрозрачном нижнем белье. Помимо белья на Тане Брык можно заметить, вероятно, пиджак, который прикрывает левую часть ее тела. И все это сделано в красном освещении, которое прибавляет больше чувств и страсти фотографии.

"Good night 🖤", - пишет победительница "СТМПУ" в подписи к публикации.

Поклонники Тани Брык пришли в полнейший восторг, исходя из слов, которые они оставляют под публикацией. "Идеал фигуры😍", "Мммммммм❤️❤️❤️Богиня!😊", "Отписка😂", "Бомба🔥", "Ты нереальная😍🔥", "Красотка😍", "Вооооу🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, победительница "СТМПУ" Таня Брык сделала себе выходной в ночнушке и с клубничкой: "С ребенком"

Как сообщал "Знай.uа", "Переспал, галочку поставил": победительница "СТМПУ" Таня Брык раскрыла правду о сексе в своей жизни

Знай.uа писал, победительница "СТМПУ" Таня Брык проснулась голой под пение красавца: "Ненадолго". Она выставила видео своего утреннего подъема. Таня Брык развернула горизонтальное видео по вертикали. И можно заметить, что девушка спала абсолютно голая.