Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса всего 630 тысяч. А сейчас девушка выставила фотографию, на которой нет человеческих лиц и только ноги. Она поставила украинцев перед выбором - туфли или кеды. Ведь на переднем плане можно заметить раздвинутые оголенные ножки с небольшим кусочком платья в кадре, и с желтой маленькой сумкой. Сзади же человек в брюках и кедах.

"Туфли или Кеды? 👇🏻", - написала Надежда Дорофеева в подписи к публикации.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

"Знаете, кто это сидит? Победитель "Лиги Смеха". А знаете, с кем я сижу? С победителем "Голоса". Ребят, тут поправочка прилетела... он еще и победитель "Липсинк батла". Это очень важно было для него. А знаете, кто напротив меня еще сидит? Я забыл вам добавить... это победитель по жизни. Знаете почему? Потому что, у нее есть я", - говорят по очереди Дантес с Дорофеевой в Stories.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, муж Дорофеевой Владимир Дантес решился на признание: "Надя беременна?"

Как сообщал "Знай.uа", муж Нади Дорофеевой Дантес поддержал волосатых женщин: "У девочек тоже растут усы"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева решила поделиться с украинцами "дофамином" в карантин: "Звоню узнать"