Известная украинская певица и актриса "Женского квартала" Вера Кекелия похвасталась необычным снимком в купальнике с отдыха.

Соответствующее фото звезда опубликовала в Insta-stories.

Вера Кекелия стала известна украинцам еще до своего участия в "Женском квартале" и выступлений в качестве юмористки. Девушка успела зарекомендовать себя перед публикой в качестве талантливой певицы и отличной мамы. Своими достижениями и яркими моментами из жизни юмористка делится в социальных сетях.

На этот раз Кекелия показала красивые кадры из Турции, куда отправилась вместе с коллегами на фестиваль "Весело". В первую очередь юмористка обратилась к своему супругу Роману Дуде, отменив свое обещание про отсутствие фотографий в купальнике. Она извинилась и предложила поклонникам посмотреть на роскошный снимок.

Сторис Веры Кекелии / скриншот
Сторис Веры Кекелии / скриншот

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сторис Веры Кекелии / скриншот
Сторис Веры Кекелии / скриншот

На фотографии Вера Кекелия предстала в черно-белом комплекте, который подчеркивал достоинства ее фигуры. Она расположилась под пирсом, выставив одну руку наверх, а ноги согнув в коленях.

Стоит отметить, что несмотря на недавние роды, Кекелия не набрала лишний вес и прекрасно себя чувствует в обтягивающих нарядах.

Напомним, что Вера Кекелия поделилась одним из самых трогательных моментов своей жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, Вера Кекелия из "Женского квартала" поразила резкими изменениями: "Маленькими пальчиками".

Также Знай.ua писал, что Вера Кекелия из "Женского квартала" отрезала мужу достоинство: "Орешек крепкий".