Известная украинская певица Алина Гросу решила кардинально сменить имидж перед Пасхой.

Соответствующий видеоролик появился на ее страничке в Instagram.

После развода певица Алина Гросу стала все чаще удивлять поклонников резкими сменами имиджа. По большей части перемены касались именно прически артистки. Недавно она заплела себе мелкие косички с переходом из русого в блонд, с которыми проходила несколько месяцев. Однако теперь она вновь решила сменить имидж.

Алина Гросу, кадр из видео: Instagram
Алина Гросу, кадр из видео: Instagram

Гросу решила на камеру расплести свои длинные косы, показав поклонникам весь процесс от начала до конца. Ожидаемо, что после такой прически ее натуральные волосы резко закучерявились и были похожи на солому, однако после похода к стилисту она вернула их прежний блеск и красоту.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Привет:) С наступающим всех, друзья🙏🏻 Я к праздникам снова решила изменить образ 😊 а в конце видео результат) И всё-таки, как вы считаете мне лучше? Косы или ....?)))", - написала Алина Гросу под видео.

В комментариях поклонники певицы отметили, что без косичек ей стало намного лучше и они порадовались, что Гросу наконец-то вернулась к натуральному облику.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Алина Гросу поделилась забавным видео, позируя на съемках шоу "МастерШеф".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу призналась, о чем всем лгала: "Я описалась на сцене".

Также Знай.ua писал, что Алина Гросу решилась на смелый эксперимент с внешностью, фанаты не оценили: "Агузарова?".