Известная украинская певица Настя Каменских выступает на сцене с рэпером Потапом уже 15 лет. Хотя уже несколько лет девушка выступает сольно под псевдонимом NK, но ее муж все равно решил вспомнить знаменательную дату.

Оказалось, что с начала их сотрудничества на сцене прошло уже 15 лет. Данную новость рэпер проиллюстрировал их общим портретом с Настей Каменских, который выполнили стилизованно под мультик Симпсоны.

Настя держит на плече магнитофон, у нее яркий макияж, много пирсинга и цепь на шее. Потап на картинке стройный бородатый репер в шапке.

"15 лет!!! @kamenskux 3,5 не поем , а группа существует)))", - пишет Потап.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонникам понравилась новость и они поддержали и написали немало комплиментов своим фаворитам.

"Ну хоть кто-то пост выложил…" , "Лучшие", Супер", " У нас на районе ?)))) Это, как Виктор Цой, его нет, но он для людей жив ! Не поёте, но для людей группа все равно существует )))💚✨", - пишут комментаторы.

Напомним, недавно 33-летняя исполнительница хита "Девочки рулят" отправилась в жаркую Мексику, где сейчас отдыхает с мамой Лидией Петровной, подругой Анной Андрийчук-Завгородней и помощницами Илоной и Лерой. При этом рэпер Потап решил устроить жене сюрприз и прилететь к ней.

"Ни буре, ни дождям не отдам тебя, моя душа 🤍 Спасибо тебе, мой родной человек, за нашу любовь и тот творческий порыв, в котором рождаются такие песни ✨ "Если небеса" - это песня о любви, нежности и о всех тех, кто нам дорог. А уже 14 мая вы наконец сможете послушать и другие треки из моего альбома "Красное Вино" 🍷", - написала Каменских.

Ранее мы сообщали, Потап признался, от чего получает наслаждение кроме Насти Каменских.

Как сообщал "Знай.ua", Настя Каменских надела коротенький купальник и показала "дырку" на груди.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских поделилась планами с Потапом, собирается "рожать".