Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Сейчас же исполнительница продолжает фотографироваться, находясь в Мексике с другими девушками и мужем Алексеем Потапенко. Она снимает шоу "Девочки рулят", в котором приняла участие и бывшая супруга Алексея Завгороднего (Позитива) - Аня. Настя Каменских опубликовала две фотографии в очень интересном образе.
Она предстала в желтой рубашке, белой юбке или шортах, а также в коротеньком купальнике с круглым отверстием посередине груди.

"💛", - поставила исполнительница в подписи к публикации.

"Красотка!!!😍😍😍 Люблю!!!❤", "Красавица😍😍😍", "В одежде?🤔🤔🤔", "Шикарная😍🔥", "Куколка🔥", "Нежная и лучезарная🔥", "👸🌞✨😍👍👏👏👏с Первомаем Красавица!!!🥳💥💥💥💥💥", "Задумывались ли Вы о детях? И сколько бы хотели?", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Напомним, Настя Каменских в роскошном платье потрясла украинцев: "Вы его затмили". Звезда позировала в просторном холле, держа в руках эскимо на палочке и блеснув стройной фигурой.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских в "дырявом" топе показала, как познает себя: "Говорят, что беременна"

Знай.uа писал, Настя Каменских поделилась планами с Потапом, собирается "рожать": "Спасибо за нашу любовь"