Супруга Президента Украины Владимира Зеленского Елена продолжает радовать украинцев социальными изменениями в нашей стране.

Сегодня, 2 мая 2021 года, все христиане празднуют древнейший и очень важный праздник под названием Пасха (Светлое Воскресение Христово). Празднование в православии длится 40 дней, а в западном христианстве - 50. Поэтому Елена Зеленская и приготовила следующую публикацию, в которой решила поздравить украинцев с этим светлым праздником на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллионов человек.

"Со светлым праздником Пасхи! 💙💛", - написала Елена Зеленская в подписи к публикации.

В качестве фотокарточки женщина использовала орнамент писанки, выполненной всего в нескольких цветах.

"От всей души поздравляю вас с Воскресением Христовым, с Пасхой Христовой, и пусть царствуют в ваших сердцах радость и душевный покой! Пусть в ваш дом придет здоровье, любовь, счастье, благополучие, душа пусть светлее становится, сердце пылает любовью, а помыслы станут искренними и добрыми. Всех Вам земных благ!", "❤️Спасибо!!!", "Христос Воскрес! Пусть в вашей семье царит мир и любовь❤️", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленская)

Напомним, Зеленский приехал на Прикарпатье отдохнуть, но ему напомнили о войне

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Зеленский назвал главное отличие Украины от России: "Все на планете знают"

Знай.uа писал, Елена Зеленская поделилась своими идеями с первой леди Германии: "Для мужчин и женщин"