Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что государственный флаг Украины символизирует свободу и достоинство – именно это отличает нашу страну от Российской Федерации, где процветает тоталитарный режим и несправедливость по отношению к простым гражданам.

Глава украинского государства опубликовал на своей официальной странице в Instagram патриотический пост, в котором указывается, что все в мире знают о том, что означают цвета на флаге Украины.

"В каждом уголке мира, в зависимости от традиций, одни и те же цвета символизируют абсолютно разное. Но все на планете знают, какие цвета символизируют свободу и достоинство. Это – Украина", - написал Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский, фото с Instagram

"Два кольори мої два кольори...", "Нам эту х*йню надоело слушать, нас этим не накормиш и за коммунальные не заплатим", " Что там с тарифами ?", - комментируют украинцы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

скриншот

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский позвал Владимира Путина на Донбасс, чтобы поставить точку: "Мы не боимся".

Напомним, Владимир Зеленский сделал срочное заявление: "Видят истинные мотивы России".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский опубликовал самый страшный телефонный разговор: "Сможем приблизиться".

Также портал Знай.ua писал, что Елена Зеленская начала борьбу с очередным украинским "врагом": "Первые сдвиги".