Дипломат без галстука, министр иностранных дел Дмитрий Кулеба становится за плиту, чтобы собственноручно печь кулич. А вот известная певица Нина Матвиенко показывает ритуал омолаживания при помощи освященных пасхальных яиц. Известная телеведущая Лилия Ребрик устроила детям пасхальный квест.

Об этом всем детально стало известно благодаря новому выпуску "Светской жизни" с Екатериной Осадчей, который уже доступен в сети YouTube.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба согласился показать журналистам свою кухню и собственноручно приготовить пасхальный кулич.

Дмитрий Кулеба, скриншот: YouTube
Дмитрий Кулеба, скриншот: YouTube

А вот легендарная украинская певица Нина Матвиенко рассказала, как при помощи пасхального яйца продлить свою молодость.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Нина Матвиенко, скриншот: YouTube
Нина Матвиенко, скриншот: YouTube

По словам Нины Митрофановны для того, чтобы ваше личико было "красное" как и яйцо, нужно окинуть ее в воду и поводить по лицу.

"Чтобы оно было красное, гладкое и чистенькое, как яичко святое. И берем так накрест сначала по личку и в сторону", - отметила Нина Матвиенко.

Лилия Ребрик, скриншот: YouTube
Лилия Ребрик, скриншот: YouTube

В свою очередь известная украинская журналистка и телеведущая Лилия Ребрик устроила маленьким дочерям праздничный квест с корзинками и яичками. Оказывается звездная мама разложила во дворике своего участка "сюрпризы от пасхального кролика". Девочки весело искали спрятанные вкусности.

Ранее сообщали, Екатерина Осадчая рассказала о своей симпатии к Монатику: Горбунова и не вспомнила.

Как сообщал Знай.ua, Нина Матвиенко перед Пасхой раскрыла секрет молодости: "Нужно освященное яичко".

Знай.ua писал, экс-жена Дзидзьо Slavia назвала реальную причину развода: "Было сложно, больно".