Совсем недавно украинские средства массовой информации завладели информацией о том, что Юлия Мендель уходит с поста пресс-секретаря Президента, которым сейчас выступает Владимир Зеленский.

Тогда говорилось, что эти данные подтвердили сразу двое представителей Офиса президента, однако следующая кандидатура остается в неизвестности. Девушка же, не слишком часто, но все же радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более десяти тысяч человек.

Юлия Мендель, скриншот: YouTube
Юлия Мендель, скриншот: YouTube

Сейчас же, 2 мая 2021 года, когда все християне празднуют Пасху, ее мама празднует юбилей - 60 лет. И именно это и стало основой для новой публикации, где девушка предстала с мамой и папой.

"Сегодня моей маме - 60. И нет большего счастья, чем сказать ей "Люблю" в этот день. И пусть божья благодать будет с вами всегда. Христос Воскрес!", - написала Юлия Мендель в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Юлия Мендель, скриншот: Instagram
Юлия Мендель, скриншот: Instagram

"Маме максимум 30 можно дать 😮😮😮 Пусть всегда остаётся молодой, красивой и родные будут рядом 🥳🥳🥳💐💐💐", "Мои поздравления😍Какая красивая мама, вы счастливая дочка,и сами милы, не обращайтесь внимания на злюк и завистников😍", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Юлия Мендель уходит от Владимира Зеленского, - СМИ

Как сообщал "Знай.uа", вместо покойного Кернеса: Сергей Притула поборется с "русским миром" в Харькове

Знай.uа писал, Елена Зеленская начала борьбу с очередным украинским "врагом": "Первые сдвиги"