Трагический инцидент произошел в России, в городе сочи. Водитель задавил собаку и оставил ее умирать, пока она истекала кровью. Страшное зрелище произошло на глазах у хозяйки пса.

Водитель проезжал на легковом автомобиле по узким переулкам между домами и не заметил собаку. Он отметил, что торопился на работу и по этой причине не остановился у умирающей собаки.

Хозяйка сбитой собаки признаётся: пёс гулял без поводка. Но женщину возмутил тот факт, что водитель уехал, не оказав помощь, оставив её одну с окровавленным животным.

Хозяйка собаки ругалась на водителя. Мужчина лишь растерянно стоит на месте и повторяет: "Что ж мне, на работу теперь не ехать". На протяжении минуты стороны конфликта обмениваются "любезностями".

После этого мужчина просто садится за руль и уезжает.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Смотрите человек, который просто сбил собаку и снова хочет переехать. Запомните этого ***. Ты что, конченый? Он просто переехал мою собаку", - кричит шокированная женщина.

Мужчина пытался убрать уже безжизненное тело собаки с проезжей части, потому что оно мешало ему проехать на работу и угрожал: "Я тебя сейчас вдарю".

Ранее мы сообщали, змеюка на пороге, что делать, если в дом заползло скользкое чудовище.

Как сообщал "Знай.ua", депутата-живодера исключили из партии, давил волков снегоходом и долго издевался.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве хитрый пес притворился котом ради тепленького места.