Известная украинская певица с африканскими корнями Гайтана рассказала, как относится к тому, что ее песни перепевают на вокальных шоу, а также как отпраздновала свой день рождения.

Подробнее об этом артистка рассказала в интервью для "Світського життя".

Несмотря на то, что как певица Гайтана в последние годы не сильно выступает, украинские исполнители не могут просто забыть о ее творчестве. Недавно, песня Гайтаны позволила попасть на шоу "Голос країни" участнику Илье Резникову – он исполнил трек "Два окна", полностью переосмыслив ее и дав композиции новое дыхание.

Сама Гайтана в интервью Кате Осадчей призналась, что за перепевкой ее песен она наблюдает с интересом. Когда Илья Резников исполнил "Два окна" в манере легкого регги, это впечатлило украинскую певицу.

"Просто я не узнала эту песню. И это, наверное, впервые в жизни, когда мне было интересно, как это закончится, как песня закончится. Потому что, когда он начал, это было: What?", - отметила Гайтана.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Гайтана, фото Instagram
Гайтана, фото Instagram

Помимо этого, певица рассказала, что ей уже не впервые приходится справлять свой День рождения в условиях локдауна. По словам Гайтаны, она уже приспособилась к празднованию без гостей и для ее семьи это не составляет проблемы.

Она отметила, что на День рождения муж подарил ей много подарков, которые преподносил через день. Последним из них стали брендовые кроссовки Balenciaga, которыми она успела похвастаться в социальных сетях.

Напомним, что Гайтана, Мейхер и Нитич признались в проблемах: наркотики, аэрофобия и затяжная депрессия.

Как сообщал портал Знай.ua, Илья Резников на "Голосі країни" исполнил популярную когда-то песню “Два окна”, которую исполняет Гайтана.

Также Знай.ua писал, что Гайтана обескуражила фото несовершеннолетней дочери в свадебном платье.